Поиск по сайту

Лечение животных в Петушках

ВНИМАНИЕ!!! Всегда актуальный график работы в разделе «Новости» на странице: График работы Петушинской ветклиники «Котёнок» Запись по телефону: 8 (960) 735-31-14

Очаровательный найденыш

Рыженький игривый котенок Всем привет. Три дня назад этого кроху нашли на дороге, где его чуть не задавили машины. Возраст на вид около 3 месяцев. Пол – мальчик, т.е. кот. Такой игривый котенок, что трудно было его сфотографировать. Ни секунды не сидит на месте, но ласковый и хороший. Если у кого то есть маленький ребенок, то лучшего друга для него трудно представить.

В данный момент котенок живет в нашей ветклинике в Петушках, но приютить еще одного беспризорника у нас нет возможности, поэтому очень просим посетителей нашего сайта, если вы можете спасти его жизнь, мы будем очень вам признательны. За еду и тёплые руки, он всегда будет предан своему хозяину.

Рыженький игривый котенокРыженький игривый котенок

Имя котенку пока не придумали, поэтому у вас есть возможность сделать это самим. Посмотреть котенка можно в любое время, в рабочие часы в нашей ветеринарной клинике. Если у вас есть вопросы по поводу котенка, вы можете позвонить по телефонам:
8 (905) 618-63-90 или 8 (960) 735-31-14
Актуально пока баннер висит на нашем сайте.

Поделиться в социальных сетях: